Современные детские игровые комплексы Big City

23 Июля 2021

Новинки комплексов от ТМ "Интер Атлетика" серии "Big City" способны всецело заполнить игровую зону, подарив настроение детям любого возраста. Уличные комплексы, пополнившие данную серию - это гармоничное сочетание последних тенденций и запросов от застройщиков, опираясь на которые, наше конструкторское бюро разрабатывает новые комплексы и модернизирует в них самые востребованные игровые элементы. И теперь подобрать игровой комплекс для детской игровой площадки стало еще проще.

Почему мы рекомендуем присмотреться к серии "Big City"

Игровое оборудование станет яркой изюминкой любой ландшафтной зоны.

Новинки "Big City" визуально и по функционалу выгодно отличаются от остального игрового оборудования. Комплексы продуманы до мелочей и разработаны с учетом темпа жизни современных детей, которых так сложно удивить. Новинки укомплектованы деталями, дающими ребенку простор для выбора сценария развлечения на свой вкус и темперамент. К примеру, спортивные элементы - для физической активности, а горки, качели и переходы - для активных детских игр.

InterAtletika_TE932_03.jpg

Игровую площадку с комплексами данной серии можно доукомплектовать домиками, песочницами, качелями и каруселями. Это будет особенно актуальным для самых маленьких посетителей, которые быстро переключаются от одного объекта к другому и требуют присмотра со стороны взрослого.

InterAtletika_TE932_01.jpg

Главная особенность данной серии - использование в изделиях HDPE пластика. Яркий, послойный и долговечный материал на протяжении многих лет сохраняет презентабельный внешний вид, выгодно выделяя комплекс среди другого игрового оборудования. Основа комплекса выполнена из деревянного бруса. Мы используем дерево, поскольку данный материал отличается экологичностью, практичностью и износостойкостью. Оборудованию с таким сочетанием материалов не страшны даже самые интенсивные испытания ни погодой, ни температурными перепадами, ни детскими шалостями.

TE933W.jpg
TE938W.jpg
TE930W.jpg
Новинки из серии "Big City" впечатляют своим наполнением:

  • высота самой высокой башни игрового комплекса - целых 6 метров! Это ни много ни мало, но все же является редкостью для детского игрового оборудования - возвести комплекс такой высоты. Не стоит переживать за безопасность - все точно продумано, надежно и безопасно! Подъем на верхние этажи защищен специальными перегородками. Такая высота очень привлекает детей удовлетворить свою жажду к приключениям. А на вершине их ждет сюрприз - винтовая горка.
  • закрытая винтовая горка - пожалуй, самый увлекательный и манящий аттракцион, прокатится на котором не прочь не только дети, но и взрослые. Удержаться от такого приключения очень сложно! Стоит только раз попробовать - и точно захочется еще не раз подняться на вершину самой высокой башни, чтобы повторить невероятный полет на винтовой горке.
  • игровые комплексы комплектуются горками, канатными сетками, башнями, переходами различной конфигурации, стенками для скалолазания. Скучать детям точно не придется.
InterAtletika_TE932_06.jpg
Если вы застройщик и подбираете дизайн игровой площадки, тогда с данными комплексами у вас есть следующие опции:
  • в ассортименте "Интер Атлетика" доступно три цвета бруса. Вы имеете возможность подбирать и сочетать цвета, добиваясь разного визуального эффекта от игровой зоны
  • данные комплексы возможно устанавливать с крышами и без. Яркие и полупрозрачные поликарбонатные крыши создают красочный акцент, дополняя дизайнерскую задумку.
  • если вам необходимо полноценно оформить детскую площадку, к комплектации данной серии мы предлагаем отдельностоящие детские игровые элементы: качели, карусели, балансиры, качалки на пружинах, песочницы. Оборудование дополнит игровую зону, добавит разнообразия, займет детей младшей возрастной категории.

Хотите грамотно организовать игровую территорию, на которой будет комфортно детям любого возраста? Обращайтесь к нашим менеджерам, они проконсультируют и ответят на все вопросы. Мы бесплатно создаем 3D визуализацию вашего будущего проекта и проектируем детскую площадку, работая на ваш комфорт.

укр
рус