Розширення лінійки дитячих ігрових комплексів "Казковий ліс"

15 Июля 2021

ТОВ "Детские и спортивные площадки" не перестает радовать наших маленьких пользователей, расширяя любимые серии уличного игрового оборудования. По многочисленным просьбам наших постоянных заказчиков мы расширили одну из самых ходовых линеек детского игрового оборудования "Сказочный лес", добавив комплексы "Ручеек". Теперь разнообразия, ярких красок и персонажей из сказочного леса стало еще больше! Комплексы дополнились игровым функционалом и приобрели различные формы, что позволяет рационально использовать пространство при обустройстве вытянутых или более круглых площадок.

glavn.jpg
Игровые комплексы "Ручеек" – оптимальное решение при обустройстве детской площадки любого типа

Данная серия идеально подходит для мест, где большое скопление маленьких детей, которым интересно все исследовать и познавать. Комплексы "Ручеек" из полюбившейся всем серии "Сказочный лес" мы бы рекомендовали для дошкольных учреждений, парковых зон, дворовых территорий; игровое оборудование прекрасно подойдет по раскраске и функционалу для санаториев и отелей семейного типа, загородных мест для отдыха. Комплексы спроектированы таким образом, чтобы можно было выгодно обыграть любой участок, отведенный под игровую зону. К примеру, для вытянутых площадок и дворовых территорий хорошо подойдут комплексы ТЕ705.1 или ТЕ709, а на площадку попросторней можно установить замкнутый большой комплекс, такой как ТЕ708.

TE705.1.jpg
TE708.jpg
TE709.jpg
Игровые комплексы "Ручеек" - безопасность, надежность, развитие

Детям должно быть весело и безопасно проводить время на детских площадках. Все, что требуется от детишек - наслаждаться каждым мгновением своего детства, радоваться, развиваться, познавать, открывать для себя что-то новое, учиться, общаться. Именно поэтому наши комплексы оборудованы всеми необходимыми элементами, чтобы ребенку было удобно, комфортно, безопасно и уж точно не пришлось скучать. Комплексы включают в себя элементы для подвижных игр, выполнения физических упражнений и развития мелкой моторики. Это переходы с препятствиями, горки разной высоты, ступени, доски для скалолазания, башни, мостики - все для того, чтобы дети играли и развивались.

Наши тематические комплексы создают особое настроение на детской площадке. И пройти мимо такой красочной конструкции очень сложно. Каждая отдельная модель интересна по-своему, особенно, если удачно подобрать оборудование по конфигурации и функциональности под конкретный тип площадки. А для полноценного оформления детской площадки мы предлагаем отдельностоящие качели, песочницы, балансиры, качалки и другое игровое оборудование, ознакомиться с которым вы можете в нашем каталоге.

Мы подбираем оборудование для детских площадок в рамках заданного бюджета, тщательно просчитываем зоны безопасности и размещаем игровой инвентарь, учитывая особенности места расположения будущей зоны для игры.

Мы проектируем комплексы, которые радуют детишек. =)

Читать следующую новость Приглашаем на выставку KyivBuild Ukraine 2021
укр
рус