Активні парки - локації програми "Здорова Україна"!

20 Сентября 2021

В рамках реализации программы Президента Украины Владимира Зеленского "Здоровая Украина", Интер Атлетика предлагает комплект оборудования и монтаж спортивных площадок согласно всем заявленным требованиям. Обратившись к нам, Вы комплексно решите вопрос по установке площадки.

Основной целью социального проекта является популяризация и организация оздоровительной двигательной активности всех категорий граждан, в том числе лиц с инвалидностью. Создание условий для снижения показателей заболеваемости, улучшение качества и продолжительности активной жизни населения, профилактики заболеваний и преодоления их последствий, формирование общества, объединенного идеей здоровой и активной жизни.

active-park01
active-park02

Здоровье — это важнейшая составляющая полноценной жизни! И когда речь идет об укреплении иммунитета и профилактике заболеваний — это будет всегда лучший выбор, который мы непременно поддержим!

Скоро в каждом городе появятся спортивные площадки, где у каждого будет возможность позаниматься с виртуальным тренером при помощи смартфона, используя спортивное уличное оборудование!

active-park03
active-park04

Вы можете как отдельно купить оборудование, так и заказать площадку под ключ с монтажом оборудования и укладкой покрытия. Монтаж оборудования предусматривает бетонирование основания.

Добавь к спортивной зоне

Также, хотим обратить Ваше внимание на уличные тренажеры Интер Атлетика как дополнение к площадкам или организацию самостоятельных спортивных зон.

Уличные тренажеры от ТМ "Интер Атлетика" позволяют заниматься людям с любым уровнем физической подготовки, не прибегая к интенсивным физическим нагрузкам. Идеальны для тех, кому необходимо мягко реабилитироваться после травм или просто есть желание поддерживать хорошую физическую форму, укрепить иммунитет и увеличить гибкость в суставах.

Прекрасно выручают, когда нет возможности посещать фитнес-зал. Особенно рекомендуем людям старшего поколения для поддержания организма в тонусе и насыщения кислородом, с обязательным соблюдением несложных правил выполнения упражнений на данных тренажерах.

укр
рус