рус

Режим работы компании на период карантина

17 Марта 2020
Дорогие наши клиенты!

Карантин изменил планы и внес коррективы в повседневную жизнь. Сейчас, как никогда, мы понимаем, что здоровье всегда в приоритете. Наши площадки расположены на свежем воздухе и способствуют активности и укреплению иммунитета как детей, так и взрослых.

Обострение вспышек заболевания вирусом и активное его распространение закончится, и жизнь начнет входить в привычное русло. И лучше именно сейчас заняться планированием и распределением бюджета.

Уже начатые объекты

Наша компания продолжает завершение установок уже начатых объектов и доставку оборудования, максимально соблюдая все меры безопасности!

Новые заказы

Крупные заказы на площадки Вы, как и прежде, можете оформить через наших региональных менеджеров, которые всегда в доступе онлайн и на телефонах. Единичные заказы на оборудование по-прежнему можно оформить через наш сайт или в телефонном режиме. Все заявки будут рассмотрены!

Складская программа и под заказ

У нас работает складская программа, и оборудование, которое есть на складе, будет забронировано под Вас и доставлено при первой возможности. Остальное заказы будут обработаны и приняты на изготовление в порядке очереди.

Пожалуйста, звоните, и мы ответим на все интересующие Вас вопросы!

Читать следующую новость Приглашение на выставку InterBuildExpo 2020
укр
рус