Працюємо під час війни

29 Сентября 2022
Приспосабливаясь к новым реалиям, мы снова набираем обороты!

"Интер Атлетика" работает и подключается к восстановлению и благоустройству пострадавших регионов, возвращая украинцев на детские и спортивные площадки.

work_at_war_1.jpg
work_at_war_2.jpg
work_at_war_3.jpg

Наши производственные мощности расположены в Украине и мы, благодаря преданности специалистов, продолжаем производить высококачественное оборудование, соблюдая все стандарты.

Хотим обратить внимание на то, что в каталоге "Интер Атлетики" появилось очень много новинок, разработанных нашим конструкторским бюро и запущенных к производству еще до начала войны.

work_at_war_4.jpg
work_at_war_5.jpg
work_at_war_6.jpg

Разнообразный модельный ряд продукции и возможность выбирать цветовую гамму, позволяет подобрать оборудование под свой бюджет, ландшафт и по потребностям.

  • игровое оборудование проектируется под возраст детей, начиная с малышей детских садов и заканчивая подростками, развлекающимися в городских парках
  • подборка спортивного оборудования может быть как для школ, так для профессиональных училищ и специальных учебных заведений по обеспечению физической подготовки военнослужащих
  • для частного пользования есть предложения на выбор как для спорта, так и для детского досуга
  • площадки для дрессировки собак – также доступная опция к заказу

Отдельным важным направлением "Интер Атлетики" является строительство стадионов и спортивных площадок разных уровней сложности со спортивным покрытием "под ключ".

work_at_war_7.jpg
work_at_war_8.jpg
work_at_war_9.jpg

Мы ведем Ваш заказ от начала до завершения, профессионально занимаясь вопросами продажи, логистики и монтажа.

Пожалуйста, если есть какие-либо вопросы или планируете благоустройство, без колебаний обращайтесь к нашим менеджерам!

Читать следующую новость Приглашаем на выставку KyivBuild Ukraine 2022
укр
рус