Довговічні покриття для спортивних та дитячих майданчиків

15 Ноября 2019

Все прекрасно понимают, как остро порой стоит вопрос бюджета при обустройстве площадок, и как сильно хочется сэкономить.

Но посмотрите, с чем через некоторое время сталкивается заказчик, не разобравшись в вопросе и сэкономив на покрытии, удовлетворившись скоростью и простотой изготовления (печальный результат на первом фото).

Корни деревьев, находящихся рядом, прорастая, поднимают основу, создают волны и выбрасывают участки покрытия. Плитка образует промежутки между модулями, где скапливается вода и мусор.

Такой площадкой пользоваться не просто неудобно, а опасно!

Группа компаний "Интер Атлетика" предлагает профессиональную укладку покрытий для детских и спортивных площадок с гарантией.

Процесс подготовки состоит из несколько этапов. Сначала мы ведем работы по удалению растительности и уплотнению почвы. Для обеспечения долговечности конструкции на готовый грунт укладывается два слоя щебня или гравия. Затем, если это спортивная площадка, на подготовленное и уплотненное щебеночное основание ложится идеально ровное асфальтобетонное основание. Не забываем о правильно спланированном уклоне поверхности и водоотведении атмосферных осадков!

И только после всех подготовительных работ мы начинаем укладку наливного полиуретанового покрытия.

Для детских площадок и площадок с искусственной травой технические условия несколько отличаются, но подготовка не менее кропотлива.

Если Вы все еще сомневаетесь, но точно уверены в том, что не хотите платить дважды за обустройство площадки - звоните нашим специалистам и мы развеем Ваши сомнения!

Доверьтесь профессионалам!

укр
рус