рус

Чем занять ребенка во дворе частного дома

26 Марта 2020

Живете в частном доме и не хватает фантазии на то, чем бы занять ребенка, когда он дома целый день? Нет возможности выйти со своим чадом в парк или на детскую площадку? У нас для Вас хорошая новость!

В ассортименте "Интер Атлетика" есть как игровые, так спортивные и канатные комплексы для частного сектора, которые займут вашего ребенка важными и полезными делами во дворе на целый день.

Например, качели подвесные и на пружинах, или классические балансиры - замечательные варианты для самых маленьких непосед.

Канатные комплексы и гимнастическое оборудование с перекладинами, брусьями и даже баскетбольным кольцом - прекрасное решение для детей школьного возраста. Это то, что мы особенно рекомендуем, так как спортивное гимнастическое оборудование всегда будет актуальной темой. Родители могут вместе с детьми выполнять комплекс упражнений, необходимых для укрепления всего организма, вдохновляя своим примером подрастающее поколение.

Если возникли затруднения при выборе, наши менеджеры с удовольствием подберут варианты, исходя из Ваших пожеланий, потребностей и доступной площади.

Кроме уличного игрового и спортивного оборудования для таких мини-площадок, мы предлагаем долговечные покрытия из разноцветной каучуковой крошки. Данное покрытие смягчает удары, не выгорает на солнце, а также станет зональным завершением и декоративным украшением придомовой территории.

Вкладывайте в будущее и оно окупится Вам здоровьем ваших детей и Вас самих!

укр
рус