Інклюзивне обладнання від “Інтер Атлетика” на міжнародній конференції в Абу-Дабі

03 Февраля 2020

21-22 января муниципалитет города Абу-Даби (ОАЭ) проводил "Третий форум благоустройства паркового, фитнес и игрового оборудования для людей с особыми потребностями". Компания "Интер Атлетика" вместе со своими партнерами участвовала в данном мероприятии, которое было посвящено внедрению и развитию инклюзивного оборудования и демонстрации образцов для людей с ограниченными физическими возможностями.

Мы не только продемонстрировали свое оборудование, но и с радостью поделились опытом и подходом с другими участниками международной конференции. Наши партнеры имели возможность на собственном опыте убедиться в удобстве и функциональности тренажеров, испытав их в действии.

Компания "Интер Атлетика" в очередной раз зарекомендовала себя как современная, прогрессивная компания по производству современного оборудования. Весь товар сертифицирован согласно европейским нормам EN1176:2018 и EN16630:2015, а продукция компании поставляется в более чем 40 стран мира, в том числе Данию, Швейцарию, Норвегию, Португалию, Испанию, ОАЭ и другие.

Ознакомиться подробнее с характеристиками и приобрести оборудование можно на нашем сайте.

Читать следующую новость Приглашение на выставку KyivBuild Ukraine 2020
укр
рус