Деокупованому селу Херсонщини Inter Atletika подарувала спортивний майданчик

22 Мая 2023

Мы, украинцы, чтим наше культурное наследие, уважаем традиции и передаем их из поколения в поколение. А еще мы прилагаем все усилия, чтобы наши дети, несмотря на войну в стране, чаще улыбались и наслаждались каждой минутой беззаботного счастливого детства. Необязательно носить почетное звание "Мать" или "Отец", чтобы внести вклад в развитие страны и обеспечить лучшее для нашей нации. Достаточно любить свою страну и желать только лучшего друг другу.

Kiselivka-InterAtletika-04
Kiselivka-InterAtletika-01
Kiselivka-InterAtletika-02

Министерство реинтеграции, объединив усилия с компанией "Центр детского и спортивного оборудования", специализирующейся на производстве и установке детских игровых и спортивных комплексов, Inter Atletika, установили в деоккупированной деревне Киселевка, Херсонской области, многофункциональную спортивную площадку. Она оснащена необходимыми тренажерами, на которых дети и взрослые смогут проводить время на свежем воздухе, развивать физические качества и закалять организм.

Больше спорта – больше здоровья

Киселевка смело пережила оккупацию российскими захватчиками. Постепенно люди возвращаются к жизни, сейчас там проживает 319 детей. Местные обратились в Министерство реинтеграции с просьбой построить площадку для детей, чтобы они имели возможность укреплять здоровье и развивать физические качества. Наша компания откликнулась на просьбу Министерства: бесплатно изготовили, доставили и установили спортивно-игровой комплекс для детей и взрослых.

Kiselivka-InterAtletika-03
Kiselivka-InterAtletika-00
Kiselivka-InterAtletika-05

Мы понимаем важность спорта в жизни каждого человека. Призываем всех, кто имеет возможность заботиться о других, не оставаться в стороне, а помогать восстанавливать инфраструктуру на деоккупированных территориях.

Давайте вместе создавать соответствующие условия для игр, занятий спортом, отдыха! Ведь за нами и нашими детьми будущее нашей страны!

укр
рус